Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
PEYFORT MÉLANIE COLLANGE MÉLANIE (0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001 ) |
PERROUSSET LAETITIA VORILLION SANA (0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 ) |
1 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
PERRET CATHERINE PAGE CORINNE (0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 ) |
PEYFORT MÉLANIE COLLANGE MÉLANIE (0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001 ) |
8 - 13 |
MAGAT CÉLINE MUET JOSYANE (0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 ) |
PERROUSSET LAETITIA VORILLION SANA (0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 ) |
3 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
PERROUSSET LAETITIA VORILLION SANA (0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 ) |
TIGHILT NADINE THOMAS DOMINIQUE (0013007/PETANQUE CULOZIENNE/001 ) |
13 - 1 |
PEYFORT MÉLANIE COLLANGE MÉLANIE (0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001 ) |
GUILLAND AUDREY PACCAUD KATIA (0012011/E S V S THOISSEY PET./001 ) |
13 - 7 |
MAGAT CÉLINE MUET JOSYANE (0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 ) |
SCHMITT LAUREDANA ALLIROT ESTELLE (0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 ) |
13 - 7 |
PERRET CATHERINE PAGE CORINNE (0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 ) |
MARTOS FIONA DAMBON ALICIA (0013019/CLUB PETANQUE ST BENOIT/001 ) |
13 - 2 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
PERROUSSET LAETITIA VORILLION SANA (0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 ) |
CARNEIRO MARTINS CHRISTINA PHILIPPON CORINNE (0012019/PETANQUE FARINOISE/001 ) |
13 - 0 |
ENCARNACAO MURIELLE TRILLIAT ANNETTE (0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE/001 ) |
SCHMITT LAUREDANA ALLIROT ESTELLE (0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 ) |
2 - 13 |
PERRET CATHERINE PAGE CORINNE (0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 ) |
LAUGE CATHERINE DA SILVA CHRISTIANE (0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 ) |
13 - 8 |
GUILLEN VERONIQUE BORTOLINI MYRIAM (0013007/PETANQUE CULOZIENNE/001 ) |
PEYFORT MÉLANIE COLLANGE MÉLANIE (0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001 ) |
6 - 13 |
MAGAT CÉLINE MUET JOSYANE (0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 ) |
MARTINS CHLOÉ REYBARD CARMEN (0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 ) |
13 - 3 |
TIGHILT NADINE THOMAS DOMINIQUE (0013007/PETANQUE CULOZIENNE/001 ) |
CORBIOLI ROLANDE CORBIOLI ANGELIQUE (0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE/001 ) |
13 - 0 |
ENCARNACAO TIFFANIE MOSNIER LAURENCE (0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE/001 ) |
MARTOS FIONA DAMBON ALICIA (0013019/CLUB PETANQUE ST BENOIT/001 ) |
3 - 13 |
GELIN ADELINE PERRICHON MORGANE (0012016/COCHONNET FRANCHELEINS/001 ) |
GUILLAND AUDREY PACCAUD KATIA (0012011/E S V S THOISSEY PET./001 ) |
10 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
MAGAT CÉLINE MUET JOSYANE (0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 ) |
Office | ** |
GELIN ADELINE PERRICHON MORGANE (0012016/COCHONNET FRANCHELEINS/001 ) |
Office | ** |
ENCARNACAO MURIELLE TRILLIAT ANNETTE (0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE/001 ) |
Office | ** |
MARTINS CHLOÉ REYBARD CARMEN (0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 ) |
Office | ** |
CARNEIRO MARTINS CHRISTINA PHILIPPON CORINNE (0012019/PETANQUE FARINOISE/001 ) |
Office | ** |
MARTOS FIONA DAMBON ALICIA (0013019/CLUB PETANQUE ST BENOIT/001 ) |
Office | ** |
DESPLACES FABIENNE PERRIER ANNIE (0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 ) |
PERROUSSET LAETITIA VORILLION SANA (0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 ) |
** |
GERMAIN ALICIA FONTAINE AMÉLIE (0013022/NEUVILLE/AIN PETANQUE/001 ) |
TIGHILT NADINE THOMAS DOMINIQUE (0013007/PETANQUE CULOZIENNE/001 ) |
** |
PERRIN CORALIE BERNARD FABIENNE (0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 ) |
PERRET CATHERINE PAGE CORINNE (0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 ) |
** |
ENCARNACAO TIFFANIE MOSNIER LAURENCE (0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE/001 ) |
HOARAU LEDUC ANNE-LAURENCE MIDOL CATHERINE (0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 ) |
** |
GOYARD COLETTE DUMONT CHANTAL (0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 ) |
GUILLEN VERONIQUE BORTOLINI MYRIAM (0013007/PETANQUE CULOZIENNE/001 ) |
** |
PEYFORT MÉLANIE COLLANGE MÉLANIE (0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001 ) |
JACQUET FLORENCE JEANPERRIN EVELYNE (0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001 ) |
** |
PIOUD EVELYNE FRANCOIS JOCELYNE (0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 ) |
CORBIOLI ROLANDE CORBIOLI ANGELIQUE (0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE/001 ) |
** |
LAUGE CATHERINE DA SILVA CHRISTIANE (0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 ) |
ZUMKELLER CORINNE CHABROULIN LAURENCE (0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES/001 ) |
** |
GUILLAND AUDREY PACCAUD KATIA (0012011/E S V S THOISSEY PET./001 ) |
DE POL LAURA VERNOUX MARTINE (0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 ) |
** |
CLAVE VANESSA GENILLARD KAREN (0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 ) |
SCHMITT LAUREDANA ALLIROT ESTELLE (0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
ENCARNACAO TIFFANIE (0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE/001 ) |
DUBOST ANNICK (0012027/CIVRIEUX PETANQUE/001 ) |
** |
TIGHILT NADINE (0013007/PETANQUE CULOZIENNE/001 ) |
VIG MALLORY (0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 ) |
** |
LAURIER LUCIENNE (0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 ) |
HOARAU LEDUC ANNE-LAURENCE (0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 ) |
** |
GOYARD COLETTE (0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 ) |
JARRET CHRISTIANE (0013002/AMIS DE FANNY AMBRONAY/001 ) |
** |
CARNEIRO MARTINS CHRISTINA (0012019/PETANQUE FARINOISE/001 ) |
BONIFACE MICHÈLE (0011009/PETANQUE DE REPLONGES/001 ) |
** |
ROCHY CATHERINE (0013017/PET.CLUB ST JEAN LE VIEUX/001 ) |
GUILLEN VERONIQUE (0013007/PETANQUE CULOZIENNE/001 ) |
** |
LOBJOIT VALÉRIE (0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 ) |
MARTINS CHLOÉ (0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 ) |
** |
GLAUSER SANDRINE (0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001 ) |
JACQUET FLORENCE (0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001 ) |
** |
CLAVE VANESSA (0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 ) |
COET JEANINE (0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 ) |
** |
VAISSAUD MARINE (0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 ) |
PIOUD EVELYNE (0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 ) |
** |
MAGAT CÉLINE (0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 ) |
LABBE FLORENCE (0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 ) |
** |
DESPLACES FABIENNE (0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 ) |
CHAVERNOZ NELLY (0013024/PETANQUE SPORTIVE D'ARTEMARE/001 ) |
** |
PETRONE GRACE (0014003/A. PET. DE BELLIGNAT/001 ) |
PERRET CATHERINE (0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 ) |
** |
GUILLAND AUDREY (0012011/E S V S THOISSEY PET./001 ) |
LAMBERT EMILY (0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE/001 ) |
** |
MARTOS FIONA (0013019/CLUB PETANQUE ST BENOIT/001 ) |
PACCAUD CHRISTELLE (0012011/E S V S THOISSEY PET./001 ) |
** |
GOMEZ TERESA (0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 ) |
PEYFORT MÉLANIE (0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001 ) |
** |
KREMER MARINA (0013001/A S C A SECTION PETANQUE/001 ) |
DE POL LAURA (0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 ) |
** |
CORBIOLI ROLANDE (0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE/001 ) |
FOLLET VÉRONIQUE (0014002/VALSERHONE SPORTS BOULES PETANQUE/001 ) |
** |
SABOT JEANNE (0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES/001 ) |
ZUMKELLER CORINNE (0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES/001 ) |
** |
JANTON SYLVIE (0013001/A S C A SECTION PETANQUE/001 ) |
GELIN ADELINE (0012016/COCHONNET FRANCHELEINS/001 ) |
** |
CHAMPEL DANIELLE (0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 ) |
PERRIN CORALIE (0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 ) |
** |
REBUT SYLVIE (0012026/MARLIEUX PETANQUE/001 ) |
LAUGE CATHERINE (0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 ) |
** |
PERROUSSET LAETITIA (0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 ) |
BARET MICHÈLE (0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 ) |
** |
ENCARNACAO MURIELLE (0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE/001 ) |
SABELLI MARIE (0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 ) |
** |
LOBO DURAN CHRYSTELLE (0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 ) |
SCHMITT LAUREDANA (0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 ) |
** |
GERMAIN ALICIA (0013022/NEUVILLE/AIN PETANQUE/001 ) |
GERMAIN FLORIANE (0013022/NEUVILLE/AIN PETANQUE/001 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats |
T.0 | 645 | MAGAT CÉLINE MUET JOSYANE (0012008/PET. MIRIBEL COTIERE) |
Perdant en Demi-Finale |
T.0 | 692 | GUILLOT BÉATRICE LACROIX SANDRA (0014003/A. PET. DE BELLIGNAT) |
Perdant Poule 1 Partie PP |
T.0 | 621 | CARNEIRO MARTINS CHRISTINA PHILIPPON CORINNE (0012019/PETANQUE FARINOISE) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 661 | PERROTTI SABRINA SAGUERRE JOHANIE (0014010/PETANQUE NANTUATIENNE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage |
T.0 | 641 | BEAUSOLEIL CORINNE LORIDANT KARINE (0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX) |
Perdant Poule 2 Partie PP |
T.0 | 666 | GERMAIN FLORIANE NURIER NADÈGE (0013022/NEUVILLE/AIN PETANQUE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 675 | HYON ANGÈLE FAGOT MATHILDE (0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage |
T.0 | 605 | JARRET CHRISTIANE DESCOLLONGES MYRIAM (0013002/AMIS DE FANNY AMBRONAY) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 673 | VOLLAND MARIE PIERRE JEHANNE DANIÈLE (0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS) |
Perdant Poule 3 Partie PP |
T.0 | 603 | CORBIOLI ROLANDE CORBIOLI ANGELIQUE (0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 634 | REBUT SYLVIE NALLET ISABELLE (0012026/MARLIEUX PETANQUE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 639 | BRUNET VIRGINIE CHEVALIER MONIQUE (0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage |
T.0 | 637 | PIOUD EVELYNE FRANCOIS JOCELYNE (0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 619 | TIGHILT NADINE THOMAS DOMINIQUE (0013007/PETANQUE CULOZIENNE) |
Perdant en Quart |
T.0 | 672 | TEPPE LAURA PERRET SANDRA (0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS) |
Perdant Poule 4 Partie PP |
T.0 | 616 | EPINAT JOSETTE FAURE SYLVIE (0012001/AS.CHATILLONNAISE PET.) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage |
T.0 | 702 | MOURIER ANGÈLE RIDEL MURIELLE (0012025/PETANQUE UTINGEOISE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage |
T.0 | 610 | PERRIN CORALIE BERNARD FABIENNE (0011003/PETANQUE BURGIENNE) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 684 | BRUNO ISABELLE SCHATZ MARIE-ANTOINETT (0013019/CLUB PETANQUE ST BENOIT) |
Perdant Poule 5 Partie PP |
T.0 | 676 | LOBO DURAN CHRYSTELLE BOUTON VANÉSSA (0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 633 | LAHEMADE JESSICA MOIRAUD CHRISTELLE (0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ) |
Perdant Poule 6 Partie PP |
T.0 | 640 | LE RAY BRIGITTE CHARAVIT MICHÈLE (0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage |
T.0 | 668 | PEYFORT MÉLANIE COLLANGE MÉLANIE (0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS) |
Perdant Finale |
T.0 | 680 | BONIFACE MICHÈLE HABRANT FLORENCE (0011009/PETANQUE DE REPLONGES) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 689 | PALLUD SANDRINE SNEL ARLETTE (0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage |
T.0 | 611 | LOBJOIT VALÉRIE HERTZOG LAURE (0011003/PETANQUE BURGIENNE) |
Perdant 1er Tour |
T.154 | 100 | DOS SANTOS TIFFANY VERGARA LAURENCE (0014002/VALSERHONE SPORTS BOULES PETANQUE) |
Absent |
T.0 | 617 | DUBOST ANNICK BARONNIER SYLVIE (0012027/CIVRIEUX PETANQUE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 681 | ROCHY CATHERINE ROBIN PATRICIA (0013017/PET.CLUB ST JEAN LE VIEUX) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 602 | LAMBERT EMILY CONSOLETTI GRACIA (0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 608 | TISSOT ISABELLE LECUL MARIE NOËLLE (0013001/A S C A SECTION PETANQUE) |
Perdant Poule 8 Partie PP |
T.0 | 656 | BELLATON ROSA MARIA HENRIQUES GINETTE (0012009/R. C. MONTLUEL PET.) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage |
T.0 | 660 | MARTINS CHLOÉ REYBARD CARMEN (0014010/PETANQUE NANTUATIENNE) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 647 | ANTUNES NATHALIE CERQUEIRA LOUISE (0012008/PET. MIRIBEL COTIERE) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage |
T.0 | 601 | BOITREL ISABELLE CAPEZZONE BRIGITTE (0012020/A S CORCY PETANQUE) |
Perdant Poule 9 Partie PP |
T.0 | 696 | PACCAUD CHRISTELLE LALLEMENT ELODIE (0012011/E S V S THOISSEY PET.) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 662 | COET JEANINE DUPUPET EDWIGE (0014010/PETANQUE NANTUATIENNE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 607 | JANTON SYLVIE PERRET CHRISTELLE (0013001/A S C A SECTION PETANQUE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 635 | CHEVALIER STÉPHANIE IMPEROR GHYSLAINE (0012026/MARLIEUX PETANQUE) |
Perdant Poule 10 Partie PP |
T.0 | 688 | ROBIN GEORGETTE MORIER MYRIAM (0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage |
T.0 | 629 | GLAUSER SANDRINE DAVID ANNIE (0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 622 | VIDAL CATHERINE SANDRON NICOLE (0012019/PETANQUE FARINOISE) |
Perdant Poule 11 Partie PP |
T.0 | 657 | DESPLACES FABIENNE PERRIER ANNIE (0012009/R. C. MONTLUEL PET.) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 677 | CARRARA MARIE JOSÉE COTTET JÖELLE (0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage |
T.0 | 671 | JACQUET FLORENCE JEANPERRIN EVELYNE (0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 693 | DE ARAUJO GHISLAINE PHOMMATHEP HÉLENE (0014008/PETANQUE OYONNAXIENNE) |
Perdant Poule 12 Partie PP |
T.0 | 652 | DESMARIS MURIEL CAILLOT JOSETTE (0012009/R. C. MONTLUEL PET.) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage |
T.0 | 695 | GUILLAND AUDREY PACCAUD KATIA (0012011/E S V S THOISSEY PET.) |
Perdant en Quart |
T.0 | 655 | DE FREITAS FRANCISCA DE FREITAS FATIMA (0012009/R. C. MONTLUEL PET.) |
Perdant Poule 13 Partie PP |
T.0 | 691 | PETRONE GRACE FIEVET BRIGITTE (0014003/A. PET. DE BELLIGNAT) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 626 | COMTE SANDRINE GENTET AMÉLIE (0014004/PETANQUE GESSIENNE) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage |
T.0 | 674 | PERROUSSET LAETITIA VORILLION SANA (0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE) |
Vainqueur |
T.0 | 606 | CHAVERNOZ NELLY MICHAILLE JOCELYNE (0013024/PETANQUE SPORTIVE D'ARTEMARE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 685 | BACONNET MARLÈNE DAMBON VERONIQUE (0013019/CLUB PETANQUE ST BENOIT) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage |
T.0 | 664 | GOMEZ TERESA DA SILVA FERNANDES ROSETTE (0014010/PETANQUE NANTUATIENNE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 699 | BESTEL GHISLAINE DIMNA ZABIDA (0014002/VALSERHONE SPORTS BOULES PETANQUE) |
Perdant Poule 14 Partie PP |
T.0 | 686 | SABOT JEANNE CLARI DOMINIQUE (0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 648 | SCHMITT LAUREDANA ALLIROT ESTELLE (0012008/PET. MIRIBEL COTIERE) |
Perdant en Quart |
T.0 | 631 | VIOLA LYDIA BOUHERET AMANDINE (0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage |
T.0 | 665 | VILAS AMÉLIA LEDUC BRIGITTE (0014010/PETANQUE NANTUATIENNE) |
Perdant Poule 15 Partie PP |
T.0 | 694 | ORSI ANGÈLE DE MENA MARIE-BÉATRICE (0014008/PETANQUE OYONNAXIENNE) |
Perdant Poule 16 Partie PP |
T.0 | 624 | GELIN ADELINE PERRICHON MORGANE (0012016/COCHONNET FRANCHELEINS) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 614 | PIRLOT ELIANE GUILLARD NICOLE (0011003/PETANQUE BURGIENNE) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage |
T.0 | 658 | HOARAU LEDUC ANNE-LAURENCE MIDOL CATHERINE (0014010/PETANQUE NANTUATIENNE) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 663 | CLAVE VANESSA GENILLARD KAREN (0014010/PETANQUE NANTUATIENNE) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 646 | LABBE FLORENCE CHANTHEO DAMDOUANE (0012008/PET. MIRIBEL COTIERE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 632 | POMMEREL MARIE-FRANCE MAYER MARIE CHRISTINE (0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage |
T.0 | 682 | VIOLLET PATRICIA MOREL DELPHINE (0013017/PET.CLUB ST JEAN LE VIEUX) |
Perdant Poule 17 Partie PP |
T.0 | 644 | LOISY SUZANNE HAEHNLEN MARTINE (0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX) |
Perdant Poule 18 Partie PP |
T.0 | 687 | ZUMKELLER CORINNE CHABROULIN LAURENCE (0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 701 | FOLLET VÉRONIQUE PELLARIN LOU (0014002/VALSERHONE SPORTS BOULES PETANQUE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 604 | LACOMBE EVELYNE JIMENEZ CATHERINE (0013002/AMIS DE FANNY AMBRONAY) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage |
T.0 | 667 | GERMAIN ALICIA FONTAINE AMÉLIE (0013022/NEUVILLE/AIN PETANQUE) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 620 | CHAPET VIVIANE SANDRON NATHALIE (0012019/PETANQUE FARINOISE) |
Perdant Poule 19 Partie PP |
T.0 | 698 | BAUDET CHLOË CIRCIUMARU ELENA CORINA (0014002/VALSERHONE SPORTS BOULES PETANQUE) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage |
T.0 | 659 | DE POL LAURA VERNOUX MARTINE (0014010/PETANQUE NANTUATIENNE) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 630 | NGUYEN THI DUNG TARPIN-LYONNET CHRISTIANE (0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage |
T.0 | 654 | BARET MICHÈLE GRANATA ISABELLE (0012009/R. C. MONTLUEL PET.) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 649 | LAUGE CATHERINE DA SILVA CHRISTIANE (0012008/PET. MIRIBEL COTIERE) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 697 | LORE CÉLINE OUALI MAËLYS (0012011/E S V S THOISSEY PET.) |
Perdant Poule 20 Partie PP |
T.0 | 615 | GOYARD COLETTE DUMONT CHANTAL (0011003/PETANQUE BURGIENNE) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 690 | PELLETIER NATHALIE DUCRET CHRISTINE (0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage |
T.0 | 636 | GADIOLLET CLARA MOREAU MÉLANIE (0011005/PETANQUE CLUB MARSONNAS) |
Perdant Poule 21 Partie PP |
T.0 | 653 | PERRET CATHERINE PAGE CORINNE (0012009/R. C. MONTLUEL PET.) |
Perdant en Demi-Finale |
T.0 | 613 | LAURIER LUCIENNE VANG VÉRONIQUE (0011003/PETANQUE BURGIENNE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 638 | LACROIX PATRICIA RUIZ GABRIELLE (0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX) |
Perdant Poule 22 Partie PP |
T.0 | 627 | ENCARNACAO MURIELLE TRILLIAT ANNETTE (0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 625 | TEPPE ANNE MARIE BOULANGER NATHALIE (0014004/PETANQUE GESSIENNE) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage |
T.0 | 651 | DALLE NICOLE SULPICE BERNADETTE (0012009/R. C. MONTLUEL PET.) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage |
T.0 | 679 | VAISSAUD MARINE VIEUX CORINE (0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 623 | LOPES MANUELA HUMBERT MARTINE (0012016/COCHONNET FRANCHELEINS) |
Perdant Poule 23 Partie PP |
T.0 | 628 | ENCARNACAO TIFFANIE MOSNIER LAURENCE (0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 612 | CHAMPEL DANIELLE ROCHETTE KIMBERLEY (0011003/PETANQUE BURGIENNE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 683 | MARTOS FIONA DAMBON ALICIA (0013019/CLUB PETANQUE ST BENOIT) |
Perdant en Quart |
T.0 | 650 | CANTE CHRISTIANE ROUX VIVIANE (0012023/A. PET. DE MONTCEAUX) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage |
T.0 | 670 | PAYET SÉVERINE FAVIER SONIA (0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS) |
Perdant Poule 24 Partie PP |
T.0 | 669 | ROZIER MARION ROZIER SYLVIE (0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage |
T.0 | 618 | GUILLEN VERONIQUE BORTOLINI MYRIAM (0013007/PETANQUE CULOZIENNE) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 643 | SABELLI MARIE GRAMMATICO JANINE (0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 678 | GUYON ISABELLE ROUILLOT DOMINIQUE (0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage |
T.0 | 609 | KREMER MARINA RECHICHI CÉLINE (0013001/A S C A SECTION PETANQUE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 642 | VIG MALLORY DURHONE JULIE (0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX) |
Perdant 1er Tour |